Сегодня состоялся мой первый выезд с прицепом, очень удивило то что при езде назад машина резко тормозит ехать можно но со скоростью не более 2/3 км/

Sparky

New Member
Всем добрый вечер. Сегодня состоялся мой первый выезд с прицепом, очень удивило то что при езде назад машина резко тормозит ехать можно но со скоростью не более 2/3 км/ ч. Вторая попытка ( отключил ассистент вождения то есть парковки) думал помогло но при большом складывании прицепа опять всё повторилось. Если честно то напрягает. На Соренто у меня такого не было.
 


Judge

New Member
Изолентой два центральных датчика заклеить и будет счастье.
 
да

US-D0H3OzJc.jpg
 
можно его поставить в разрыв, чтоб патроники отключал при подключении гнезда, но я не стал делать разрыв проводки.
 
был фольц B6 с такой же коробкой и двигатель 1.4 150 лош. там был штатный фаркоп таскал часто и ни чего с ним не произошло
 
В6 седан и ок, это авто в Европе как у нас Веста, по пониманию Людей.
Жулика создавали немного не для этого. Жулик, это хетчбек прогулочный. Чисто семьёй с небольшими сумками путешествовать.
Смотрю на дурь в головах и аж страшно становится:
Одни на нём в грязь, на бездорожье лезут. Другие с Тигуаном соревнуются. Третьи прицеп цепляют и таскают всякое.
Чисто моё мнение, не более того.
Это равносильно купить Гольфа и в грязь его загнать или Туарег 3х литровый, дизельный купить и тупо на нём ездить в магазин 5000 км в год.
 
в чем он прогулочный? На природу не выехать на нём?
Я вот после церато кайфую вплане клиренса. Там где цеплял и боялся ехать на природу или речку, то на Джо уверенно с семьёй еду.
Машина вполне высокая, почему бы не ездить.
Да и по прицепу, в чем он уступает другим?
 

Hunk

New Member
вы ездили с прицепом, чтоб про не того коня говорить? Прицепы до 2х метров вообще не чувствуются на трассе, а у меня лично 3.2 прицеп, груженый, в салоне 2 взр и 2 детей.... в спорт режим и как здравствуйте едет. Ясень пень, что больше 110 не пойдёшь с прицепом, поэтому вполне адекватно едет. До, этого на двух машинах стоял фаркоп и джо куда лучше идёт не теряя себя в динамике.
 

Pope

New Member
ждём Вас с керосиновой лампой для розжига дров у костра. Ну а лопата зайдёт вместо опахало
 
да Бога ради, тягайте прицепы. Можно и на лошадь прицепить крылья и думать что полетит.
Я описываю своё мнением и считаю бредом, на этом автомобиле тягать прицеп. Тем более, буксировать тяжести на спорт режиме, это прям жесть... А потом побежите к дилеру, а чей-то у меня коробка поломалась, а???
Удачи Вам. Мне доказывать ничего не надо.
 

Сверху