Сейчас находимся на 2 ТО в Челябинске Братьев Кашириных 141. Наше доп обращение- вибрация корпуса авто при торможении. Перед приемной на ТО покатали

Adonis

New Member
Сейчас находимся на 2 ТО в Челябинске Братьев Кашириных 141. Наше доп обращение- вибрация корпуса авто при торможении. Перед приемной на ТО покатали специалиста сервиса, ..... но он конечно же никакой вибрации не прочувствовал. Нас уверяют в 2 голоса, что с тормозными дисками все отлично, менять на надо, износа нет, да и поперечных трещин тоже нет!
В продолжение: "специалисты" провели инструментальные замеры, сняли видео, отправят производителю Хавал.

L9iRFWWhkWw.jpg
 


Наталья, подскажите пожалуста, какие цены на ТО у Регинаса? Понравилось ли обслуживание? Сам проживаю в Челябинске, поэтому очень интересно.
 
Обслуживание отвратительное. На Братьев Кашириных категорически не рекомендую, хотя сами проходили здесь два ТО, две сервисных и одно обращение по саморезам в брызговиках. Специалисты некомпетентны, естественно с гонором, с завышенной самооценкой Текучесть кадров, как я поняла. т.к. постоянно разные "специалисты". Просто сервис недалеко от дома, поэтому обращались к ним, а не на Свердловский 5. Это был последний приезд к официалам. Моих нервов на большее не хватило. Снимаемся на хр..н с гарантии, хватит делать из нас дурачков, каким-то клоунам. Стоимость ТО выложу, пока в процессе
 
Вы не поверите, но я покупал автомобиль именно на Кашириных и это было что-то с чем то. Я думал, что чеканусь от них, прям квест как будто прошел. Больше они напоминали жуликов и разводил, 4 машины перебрали и нервы очень сильно помотали. Спасибо
 
Есть такая проблема. Причём на многих машинах. Тоже столкнулся на пробеге 9000. При замерах выявили, что диски увело. Гарантия вышла на 5000 км. Решил проблему через претензию. Заменили за счёт дилера. Если дилер не признаёт дефект, делайте независимую диагностику. Потом с претензией к ним. По сути это брак. Претензию могу скинуть. Они только так понимают, по другому с ними нельзя. Когда покупаешь тачку всю жопу вылезут, а как проблемы появляются то отшивают любыми способами.
 

Bigguys

New Member
а мы ее даже не видели. Приёмщик авто готовил пакет документов-претензию около 3 часов!! Знаю, что делали видео и фото съемку инструментальных замеров для завода-изготовителя
 

Сверху