Съездил к дилеруНовости такиеКолодки скрипят и это нормПритирается типа до 10-15к км(Очень сомнительно)Объяснение такое:очень жёсткий материал самих

Fuzzy Logic

New Member
Съездил к дилеру
Новости такие
Колодки скрипят и это норм
Притирается типа до 10-15к км
(Очень сомнительно)
Объяснение такое:очень жёсткий материал самих колодок,поэтому долго служат,но и долго притираются

Обновление ГУ будет в следующем году,но пока не ясно как обновлять,говорят что возможно ГУ само зависнет и запросит обновление.

Про дворники знают,но разводят руками.

Расход 12-14 литров для зимы типа норм (тоже крайне сомнительно)
 


Ну колодки поменяйте, у меня нечего не срепит.
Дворники ну пока терпимо ( будем решать по лету)
Расход у вас новерно машина молотит по пол часа и ездите крайне мало, у супруги 4wd премиум расход 9л. Трасса город
 

Pinball

New Member
менять новые колодки как то не хочется,плюс у дилера конские цены
По расходу у меня 13-14 литров
В день около 50-70км проезжаю
 
ну можно поменять не у дилера гарантия не пропадет, ну я про расход конечно хз ну вы по пробкам тыркаетесь поди
 

Fuzzy Logic

New Member
ну если напряг то меняйте колодке в любом сервисе но надо смотреть что там за колодки пока на 1700 нет скрипа и не было
 

Golden

New Member
У меня не скрипят колодки, расход средний 7-8.5 зависит от того как на газульку давить.
 

LiveTalon

New Member
ну у нее двигло вообще выключается, или молотит целый день, интересно сколько на двигателе моточасов набежало
 

Lipa

New Member
только город, пробки и мороз под -40, прогревы частые, поездки короткие
 
По колодкам бывает поскрипывают, но только утром когда из дома выезжаю и все, больше не скрипят.
Расход премиум на полном приводе с учетом зимнего прогрева 9,5 в среднем, больше по городу езду чем по трассе.
 
У меня б/к показывает 18,9 л. Езжу короткими перебежками, по тому частые прогревы, и расход. Меня не напрягает. 14 литрей для зимы-вполне норма. Когда-то катал на Ховере, 2л турбо. Так тот зимой и 25 кушал...
 

Сверху