сигнализация мой хавал не работает, пишет сбой дистанционного управления. Все пробовала и B Call, не помогает. Что делать? Все кнопки белые

Bonkers

New Member
Здравствуйте, сигнализация мой хавал не работает, пишет сбой дистанционного управления. Все пробовала и B Call, не помогает. Что делать? Все кнопки белые .

Xy7pXh8w8q0.jpg
 


Boner

New Member
а на что он тратится то? Я вот до сих пор не понял, где посмотреть оставшийся трафик, как понять на что тратится этот трафик и тд.
 
посмотреть вряд ли как-то можно, а тратится он как раз таки на связь автомобиля с телефоном (дистанционные пуски, отслеживание местоположения и т.д)
 

Squeeze

New Member
я предполагаю что нет, каждый месяц предоставляется 100 мб. Даже если узнать номер телефона и закинуть туда деньги наврятли что то изменится.
 
100% есть установленные сторонние приложения. я так же игрался несколько первых месяцев. даже если Вы слушаете "музыку вконтакте" по вифи, то по ходу движения ваш мобильный интернет хочешь не хочешь временами пропадает и в этот момент хавает встроенные 100мб. проблемы исчезли при удалении всего стороннего
 

Сверху