Скажите что за разъем USB на лобовом стекле



Pope

New Member
Кстати, отличная идея. Я регистратор хочу взять на скоч креплении, а так как лобовое стекло полностью с подогревом, раздумывал, будет ли держаться....
 
там обычно спец пленка идёт с региком , чтоб стекло не подвергать, а тут рекомендую оооченнь хорошо обезжирить и клеть не на холодную , я вкл печку не макс и направил на лобаш
 

Sherman

New Member
спасибо большое)) как тебе катается с навигатором?)) И обновленной мультимедией?)
 
вообще супер, вот ещё надо сходить в мтс и узнать, можно ли интернет к симкарте, что в машине подключить, и тогда совсем хорошо будет
 

Teddy

New Member
ну да платить абонентскую плату и пользоваться безлимитным интернетом
 

Cuddlebug

New Member
у нас на предыдущей машине стояла симка с абонентской платой 100р. Давали 500мб интернета в месяц, для навигатора, погоды, онлайн радио хватало за глаза, вот бы тут также
 

Candy

New Member
да он работает, но без подсказок, и если это яндекс навигатор, то алиса не будет работать без интернета, а с интернетом она будет говорить где пробки, где камеры, выбирать лучший маршрут и т.д. Конечно можно с телефона раздавать wi-fi, проблем нет, но это надо лишние телодвижения делать, доставать из кармана телефон, включать точку доступа . А так с симкой удобнее
 

Сверху