Скажите, кто-то приобретал машину по госпрограмме? Именно вот сейчас, не весной. Была в салоне. Выгода не 400 тыс. По госпрограмме обязательно карта

Screwtape

New Member
Добрый вечер! Скажите, кто-то приобретал машину по госпрограмме? Именно вот сейчас, не весной. Была в салоне. Выгода не 400 тыс. По госпрограмме обязательно карта помощи на дороге 100 тыс и допы на 100 тыс. Без этой программы карта помощи не навязывается. В итоге выгода всего 200 тыс вместо 400. Интересует, это хотелки определённого салона или у всех так
 


Покупали первого числа машину, скидки вообще не какой нету, предложили допы на 50т или зимние шины. Допы это подкрылки, коврики, защита картера, прызговики.
 
госпрограмма с 1 ноября

h-0OPc0GyGY.jpg
 
ну я не могу же ежедневно отслеживать все эти юридические аспекты, тем более есть какой то документ с 1 ноября 2023 года, а сегодня только 5 ноября еще . А по факту если и дадут эти деньги то страховая, салон и банк вытащат с вас денег их по максимуму, и эффективной выгоды останется 100-150 тысяч рублей .
 
я поэтому и задала вопрос) Выгода 200,а не 400.и программу одобрили. Менеджер сразу предупредил, что 400 не будет скидки. Вот и интересно, кто-то уже брал по этой программе. Или хотелка салона навязать карту
 
Мы брали по госпрограмме. Скидка чистыми была 200р. Я принципиально заморочился, если бы не эта экономия на машину, купили бы кулрей. В течении 14 отказался от навязанных услуг, кроме КАСКО, минус ещё 100000р. Авто вышла 1850 с КАСКО, машина элит 2вд. Как по мне нормальная экономия, даже сто тысяч это деньги. Кстати допы бесплатные дали. Кредит закрыл через 33 дня, был доп договор от салона, о сроках досрочного погашения. Вывод напрашивается, если есть лишние деньги, берите по прайсу, хотите сэкономить, нужно немного включить голову и внимательно читать всё бумаги, которые подсовывает дилер под роспись.
 
да, в течение 14 дней от всего можно отказаться по закону. Дилеры иногда подсовывают доп соглашения, нужно быть повнимательней.
 

Soul7

New Member
подскажите, какой у вас банк и как вкрнули навязанную "помощь на дороге"?
 

Pinball

New Member
а на помощь на дорогах доп договор не подсовывали? В котором прописано, что вернуть при расторжении можно лишь небольшой процент от суммы?
 

Zed

New Member
А какой процент предлагают по кредиту? И на какой срок?
 

Сверху