Скажите, кто-то приобретал машину по госпрограмме? Именно вот сейчас, не весной. Была в салоне. Выгода не 400 тыс. По госпрограмме обязательно карта

процент 17. Срок у меня спрашивали на какой хочу. Меня процент не сильно интересует, хочется взять и после взятия погасить досрочно . Но ожидала выгоду в 400 тыс, по факту 200. Премиум передний за 2269000 выходит
 


Snooker

New Member
меня тоже кинули на деньги с помощь на дороге, может вернем деньги ?
 
ну вот мне дилер говорит, карта помощи на дороге только при гос программе. Без нее можно взять только при обычном кредите или наличкой
 
сегодня поеду заявление на возврать помощь на дороге писать, а в договоре написано что если отказаться от услуг то дилер потребует скидки обратно, а по факту никаких скидок диллер пне не делал
 

Tequila

New Member
в феврале я оформляла госпрограмму через банк открытие. Допом была "ставка автомобилиста" за 75тыс руб. Но от неё можно отказаться в течение 14дней.
 
аналогично, только ставка была 100т., отказались и кредит с 12,4 стал 16. Заблаговременно перед покупкой авто дал заявку на потребкредит в другом банке, она была одобрена и ждала два месяца, после возвращения денег за ставку автомобилиста банка открытие погасил его досрочно другим кредитом под 12 годовых, оставил 5т., до лета.
 
Возьмите комплектацию Comfort, тогда будет только плюсом КАСКО, если вы хотите другую комплектацию свыше 2, то дилер будет плюсовать все что ему вздумается
 
и ещё 200 они вписывают туда комиссию банка.сейчас оформляю с кредитом га 3 года процент 7,4 и взнос 60 %.получается они все равно 200 закладывают свою комиссию
 
Это всего лишь лазейка для обхода верхней ценовой планки. Клиенту предлагается автомобиль в более дорогой комплектации, например за 2,5 миллиона рублей. При этом в договоре указывается стоимость автомобиля в 2 миллиона, а на недостающую сумму (500 тыс. рублей) клиент покупает у дилера дополнительное оборудование и услуги (к примеру, карту помощи на дорогах, реальная цена которой — 5 тысяч рублей).
 
да да . И страховка каско будет сумма на 2 миллиона рублей, и если угон, тотал, или, еще банку лям останешся должен ….
 

Сверху