Скажите пожалуйста. Как вообще происходит покупка авто. Неделю назад был в салоне, прошел тест драйв, так комплектации на которую хватает денег в



привет, подозревака
Вот)

MFi2SjN8aZw.jpg
 

Infected

New Member
5т.р в несколько салонов отдавайте. Эту сумму потом можно забрать. Я так покупал машину. Когда общаешься с несколькими салонами можно и скидку норм добиться.
 

Bunbuns

New Member
Два года назад внесла 50 тыс, ждала 2 недели, но ту, которую хотела( в то время уже была проблема с машинами) звоните не вашему менеджеру, просто в тот салон, куда деньги внесли)
 
Только идиот живет одним днем!) все они не глупые,понятное дело им им интересней продавать авто по наличию,потому что от каждой продажи это их хлеб,но и продав вам авто через два месяца это тоже их хлеб только через два месяца. В таких раскладах они гарантировано продают авто а не так что каждого зашедшего в автосалон придется уламывать на приобретение,а значит гарантированно получат свой касочек хлеба. Так что не переживайте,свяжутся,ожидание для вас будет муторным,но они не смогут ничего сделать,как распределят им авто так и получите свой автомобиль!) просто бывают реальные моменты когда они в запарах и рабочие дни проходят с клиентами в салоне. Подождите
 
По одной цене комфорт на роботе либо элит на механике) Возьми элита? Зато камера заднего вида, фары led и ещё много чего есть
 
да тоже думал так сделать, но робот у меня перевесил, камеру и обогрев стекла, а другие функции мне вроде и не нужны.
 
Сейчас позвонил в салон спросил про эту комплектацию, сказали ждать 8 месяцев ) и такой у них не раз не было.
 
Я не вносил, подал заявку через официальный сайт, на комплектацию которую хотел, привезли течения 3 месяцев, диллер по цене обманул, сначала говорил что стоит 1.700 а в итоге когда пришла 1,800, комфорт механика
 

Infected

New Member
Мы ничего не вносили. Приехали посмотрели, прокатились. Нужной комплектации и цвета не было, сказали ночью приходить автовоз и там будет как раз то что мы хотели. И действительно, на следующий день стоял наш красавчик. Черный на чёрном полный привод премиум.
 
С любой комплектации менеджер зарабатывает одинаково. Всего скорее человек в запаре, заболел или что-то ещё не касающееся работы. Спрос на Джо растёт и сроки поставок растут.
 

Сверху