Снова к теме о вибрации/подергивании руля, когда все возможные помощники отключены. Вот тут последнее было обсуждение Сегодня ехала весь день с

эта версия даже не рассматривается, потому что руль я обычно держу двумя руками, за исключением тех дней, когда я пытаюсь снять момент вибрации
 


да она так и делает, ещё иногда когда плавно нажимаешь на тормоз, и держишь он скидывает так скорость и зажимается, что иногда боюсь что для сзади ищущей машины это будет неожиданно и подумает что я резко торможу, из-за этого меня сразу объезжают
 

Lubbe

New Member
Было это,итог сей басни замена рулевой колонки и замена рулевой рейки по гарантии. Замена была на 20000 сейчас 80000 симптомы вернулись.
 
А качество деталей оставляет желать лучшего. Остается мучать это авто по гаиантии и отдавать им обратно ее в трейдин и брать новую.
 
Два года уже езжу, проехал 70к км. Раз в пару недель- месяц так потряхивает руль на 2-3 секунды, но я не парюсь даже как то. Езде не мешает
 

Genius

New Member
У меня почему-то пропало это подергивание вместе с появлением ошибки датчика давления в колесе. Может совпадение но уже болне 6тыс км небыло этой вибрации.
 

Сверху