собратья! Езжу на жулике с октября 2022 года проехал 11500 и чет чем дальше тем больше разочарований. Теперь обратил внимание что идёт вибрация



ну не знаю в соуле мотор 2.0 такой же вроде как и в крете и 6-ти ступенчатый автомат. Ну где там динамика? Когда пытаешься рвануть такой рев стоит, что аж страшно становится, а толку мало. Тут хотя бы звук мотора по тише, но толк примерно такой же.
 

FastJack

New Member
Не замечал такой хрени у меня эллит полный привод пробег 17800 км.
 
Заедьте в сторонний сервис и проверьте развал схождение.
Загоните на балансировку колёс.
Если найдутся нарекания, то с этими косяками к дилеру и претензии пишите.
Возможно, причина в банальном дисбалансе колёс.
 
Заезжал в сторонний сервис, там тоже ни чего внятного не говорят, всё нормально, когда едешь с сервисменом то да есть какая-то вибрация.
По колёсам 4 раза балансировал, один раз крест на крест перекидывал и один раз по оси между собой.
Что самое интересное на тестовых машинах такая же головная боль. В 2х салонах разных ездил.
Сделал вывод, когда ездить на тесте на эмоциях всё классно, когда эксплуатируешь то начинаешь обращать внимание
 

Pontorez

New Member
я тут тоже ездил на кия карнивал дизеле, и обратил внимание тоже вибрация не большая но на 100 км, а у меня от 70 до 80 и это самая востребованная скорость что в городе что за городом. Попробую дожать по гарантии, но там посмотрим
 

Сверху