Созрел еще одни вопрос! Кто писал претензию на возврат денежных средств и отказывался от карты «помощь на дороге?» Мне она вышла в 300тыщ Отказ от

Spanky

New Member
Созрел еще одни вопрос!
Кто писал претензию на возврат денежных средств и отказывался от карты «помощь на дороге?»
Мне она вышла в 300тыщ
Отказ от нее, значит авто будет еще дороже…

nuIkeT8Z_70.jpg
 


Disco

New Member
мы пользовались, предоставляют бесплатный эвакуатор и эвакуируют машину до ближайшего официального дилера в радиусе до 300 км.
 
Карта помощь на дороге
Когда я покупала авто, сказали, авто стоит 2.1, и карта 300тыщ
Если карту не берете, авто будет стоить 2.5
Брала в спб
В оф дилере
 
вот сын сказал почему нельзя

Потому что в допнике прописано к договору купли продажи, что при отказе от карты необходимо салону вернуть 200 тысяч
 

betHOven

New Member
такая же схема. В доп соглашении условия прописаны, в случае возврата, авто будет сильно дороже.
 

Noldor

New Member
ну зато скидку на авто тысяч 100-150 дали, уже "в чистом виде"
 
Договор почитайте, там прописано должно быть, если ничего нет то можно вернуть в течении 14 дней
Сын когда брал, карта 200 т стоила и если ее возвращать то придется дилеру доплачивать вроде так
 
там что то сын говорил дешевле на 35 то, но еще связанно с каско и еще с чем то
Посмотрите договор, посмотрите стоимость авто и если ничего нет то это считается домом который можно вернуть
 
короли развода! Я бы их послал нах с этой картой, но мне её даже не предлагали. За 300к машину наверное во Владик и обратно можно доставить и возможно сдача останется.
 

Сверху