Созрел еще одни вопрос! Кто писал претензию на возврат денежных средств и отказывался от карты «помощь на дороге?» Мне она вышла в 300тыщ Отказ от



обычная пластиковая карточка с номером, кинул к документам, мне она точно никогда не понадобится. Потому что есть аналогичная услуга от Haval на все гарантийные машины. Так что это просто узаконенная наценка к стоимости автомобиля:))
 
Мне тоже дилер навязал карту помощи на дорогах, только за 25 тыс. И КАСКО за 65 тыс. Это было условием скидки за покупку в трейд-ин и в кредит (в сумме 470 тыс). Причем я подписал допсоглашение к ДКП, что если отказаться от этих услуг, то надо вернуть 470 тыс. ОД. Судебная практика по таким делам на стороне ОД, имейте в виду. Поэтому я просто кинул эту карточку к остальным документам.
 
Кто брал недавно авто? У вас тоже кнопки теперь не сенсор, а обычные

C_Fcu8MjONQ.jpg
 
Я вам так скажу,все это заманухи дилера,вам что так что автомобиль вышел в 2.5 грубо говоря,только ваша карта в 300 тысяч отнимает не только стоимость авто в договоре,но у вас и в страховке заложена сумма на 300 тысяч меньше. (Если приобретали каско). По факту вы потратили 2.5 и в случае тотала вам вернут 2.2 ну и еще минус износ если нет ГАП полиса. В общем потеряете гораздо больше чем приобрели)
Я сам через это прошел) я брал машину за 1850 из них мне эта помощь вышла в 330, в итоге в договор ушло 1520 ну и в каско соответственно тоже,через пол года я завернул машину и 330 тысяч уже потерял,и плюс машины стали стоить дороже в эти деньги мне уже было не купить,в конечном итоге мне пришлось добавлять сейчас на точно такой же новый 500 тысяч со всем учетом. В общем шляпа эти все страховки,и так как в первый раз уже это прошел я искал чистый и прозрачный кредит без всяких дополнительных страховок и помощи на дорогах
 
да я понимаю что хотите вы,я прочитал,сделаете вы это только с осложнениями для себя,потому что это однозначно у вас прописано в договоре,и там вы вернете разницу в скидке. А я написал что от этого вы точно потеряли,просто не дай бог столкнуться с такой ситуацией
 
Я успела от всего отказаться, через год салон подал на меня в суд, я вернула скидку 100т, мне вернули деньги по страховке 270т, а вот с картой было хуже от нее при отказе мне вернули тока 2т. Так как это невозвратный продукт.
 

Squeeze

New Member
Раньше страховки были, потом вместо них, карты, полисы и т.д. Если есть договор на эту карту ( что вряд ли) то вернуть можно. Выставит ли диллер притензию по доп соглашению на эту карту, как повезет. В киа когда возвращала, прокатило, но договор на карту дали через 14 дней. Здесь не возвращала.
 

Сверху