Стал обладателем Джолиона. Радости нет конца! Полный привод, на максималке. Но есть такой вопрос: пробка. Машина на автохолде. Нажимаю газ,

Spy

New Member
в настройках все помощники деактивировать. Говорят, на первых выпусках это не помогало и они вновь запускались. На моей 23года все прекрасно отключается...
 


у меня 23 года тоже, только 100 км проехала. Я отключаю, а они опять подключаются, может я что то не так делаю. У меня не было столько электроники понапихано раньше
 
если у вас старая прошивка, то надо постоянно отключать. Я специально не меняла, мне нравятся помощники. И подруливание не мешает.
 
да машина совсем новая. Контроль полосы вроде отключила окончательно, осталось разобраться с остальным.
Мне не удобно с помощью ездить, я давно за рулем с определенной манерой езды и они мне мешают
 
я просто специально чуть в противоположную сторону поворачиваю, сразу отключается помощник. У меня год машине, прошлая прошивка. Все автоматом включается. И подогрев стекла только при холодном двигателе. Здесь тоже многие поменяли на постоянку.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Когда поедите на ТО попросите обновить вам прошивку. Помощники можно будет отключить на все время. И пользоваться адаптивным круизом когда вам это нужно.
 

Jessie

New Member
в наличии была только в максималке, у меня не было времени недели две ждать пока привезут. И плюс у меня никаких претензий нет к комплектации и сейчас, мне мешают исключительно помощники
 
Автохол это не ручник. Это система АБС держит колодки зажатыми и к ручника не каким боком не относится. А пахнуть будет тысячи три пока обгори вся заводская шняга на глушителе
 
Автохолд удобно и практично. Ярославль часто попадаю в пробки, пользуюсь им активно. Запаха никакого нет. Пользуюсь с самого начала, с первых километров.
 

Сверху