Становится страшно. На старте продаж при предоплате производитель поднял цену на 70 тысяч. Я думаю, что не в последний раз. Машину надо ждать четыре

Psycho Thinker

New Member
Становится страшно.
На старте продаж при предоплате производитель поднял цену на 70 тысяч. Я думаю, что не в последний раз. Машину надо ждать четыре месяца. Если ещё поднимут цену, то смысла в этом чуде тульского автопрома не будет совсем. Что то мне подсказывает, что это лохотрон. При цене под два ляма можно купить не Китай.
 


После премьеры, сразу заказал 4х4 в максималке. Цена, естественно, со звёздочкой в договоре. Срок поставки до 30-го сентября (хотя изначально обещали август). Уже обратился в сам Haval. Отправили в техподдержку, а те к местным официалам. ИТОГО: По первоначальной цене никто уже ничего не отдаст, хоть и была предоплата. Повышение не последнее. Если по обновлённой 100500 раз цене на срок поставки откажусь брать, меня просили не волноваться, предоплату вернут. После кастрации российской версии джолиона, и так уже было разочарование по авто. Пытался смириться из-за "доступной" цены с косяками и проколами. А теперь возникло полное неприятие и разочарование к бренду. В жопу Haval.
 
Буквально вчера отказались от покупки. С июля подорожал на 70тр, сказали через месяц станет еще на 120тр дороже, типа спешите. Мы решили поспешить отправить салон и джулион за такие деньги куда подальше. Залазит по цене к ф7 и тигго 7 про...
 

Momo

New Member
С июля все производители подняли цены. Новая крета будет стоить 1200т.р до 1900 т.р.
 

CrazyBoy

New Member
на счёт Креты звонил говорят, что прайсовой цены не ждите как минимум 200 плюс к прайсу.
 
а потом они орут , что надо поддерживать автопроизводителей и субсидировать отрасль т.к продажи падают. Так и хочется сказать; Да что-б вы ..ки обанкротились, от вашей жадности.
 
Хотел заказывать, среднюю компл, и Даше свою старую тачку продал, но цену подняли, а пока ждешь поставки авто, ещё поднимут. Ну нах такие карусели. Бу смотрю но Японию
 
мы хотели год назад продавать Форд эскейп за 400к, щас за 570к в первые часы звонят ехать смотреть, это я о ситуации на вторичке)
 

Сверху