ставил ли кто то пропан на Джули полный привод, и есть ли смысл

зависит конечно от города. В СПб как минимум в трех конторах предложения есть. Даже пишут, что сертификаты дают... Вчера ради интереса погуглил
 


это тогда надо как то врезаться и отключать насос высокого давления, чесно сказать непредставляю как можно подключить все это, ну да ладно это так размышления, спасибо что прояснили
 
Смысл всегда есть!!! Если в год тысяч 30 наезжаешь и машину минимум на 5 лет берёшь тогда да, а так если 10ку в год нет смысла!!!
 

Romeo

New Member
крч автор) никто не ставил, все алигархи. я тоже слежу за этой новостью, но пока не видел первопроходца
 

Scrooge

New Member
Доброй ночи, ставил газ пропан, экономия существенная,на джулиона, машина проезжала в день 400-550км, экономия топлива 800 рублей с пробега, про гарантию если один раз суд постановил,что гбо не являлось отказом от гарантии, в случае у вас возникновения этого случая будет отказ дилером от ремонта, обращаетесь в суд с поправкой на этот случай, и судья в праве будет рассматривать это как доказательную часть, время да потратите но как итог сделают, по поводу "100" бензина, кто вам сказал что у нас в России он есть?! Первый раз слышу, то что написано на АЗС да, есть какие-то циферки похожие на 100, а как почитаешь сертификацию то там написано 92 с добавлением присадок >, я не поверю что джулик в городе с кондеем есть 12-13 литров, 15 минимум...
 
можете не верить, но у меня вчера в жару +31 градус расход вышел 12.0 литров на 100км. И это я ехал с климатом, в режиме спорт, быстрее потока.
 

JayZee

New Member
Я живу в екб, пробки вроде не большие, но как прилипнешь где-нибудь, это ад, а замерял я не борт комуктером, а проехав 100км после полного бака >, ну либо вам везёт и вы счастливчик
 
Поставить можно,5 поколение,но экономически думаю смысла нет,там окупаемость тысяч 40-50 пробега...
 

Сверху