Свежеиспеченный пирожок и у меня ;) 2WD MT Elit. Всем, Давайте дружить! :) И подписывайтесь на наш канал

Свежеиспеченный пирожок и у меня ;) 2WD MT Elit. Всем, привет! Давайте дружить! :) И подписывайтесь на наш канал :)

cHHgycDUXFk.jpg
 


Judge

New Member
да (ребенок).1,6 итоговая цена. Допов не навязывали вообще, как есть отдали. Только зимнюю резину у них купил и брызговики, можно было это все потом самому. Коврики подарили. Но по госпрограмме кредит дорогой. Они свое заберут все равно :), ищите первый взнос и чем больше - тем выгоднее. В итоге все равно за 5 лет за нее те же 2 мульта отвесишь...
 

Genius

New Member
мимо проезжали, увидели автовоз разгружают, а там одна серенькая. Оказалась еще и наша комплектация. Сняли с автовоза безо всяких заказов:)
 
не может быть такой цены в природе 1.6!
Как вы считаете?
Какие при этом условия?
Какие допы?
За сколько забрали в трейдин если сдавали старое авто.
Может у вас авто забрали за 200тыс при его рынке в 500, и сверху навязали страховок на 300к. Не может быть цены 1.6.
 
Я точно такую же присмотрел, и в такой комплектации, по госпрограмме прохожу, ездил в салон, всё одобрили, менеджер сказал что в поставке, типо едет, ездил 18.01 и до сих пор едет, звонил одно и тоже говорят, не понятно развод или правда так и есть, что едет и никак не доедет.
 
нам повезло, они сказали. Что под заказ не ехала. Такие очень редко приезжают и по одной. Менеджер говорит, месяца 3 не было механики.
 

Сверху