Свежеиспеченный пирожок и у меня ;) 2WD MT Elit. Всем, Давайте дружить! :) И подписывайтесь на наш канал



Дмитрий, поздрааляю. Тоже присматриваюсь именно к такой комплектации на МКПП, очень хочется услышать отзывы по ходу эксплуатации.
 
У меня за год только ремень мозг сломал,в остальном хорошая машина в целом для такой суммы,ну и да турбояма первый месяц раздражало,щас уже не ощущаю.
 

Scrooge

New Member
у меня комплектация МКПП в Элите. Всё отлично, пробег 10к, в пользовании чуть больше года. Вообще проблем нет.
 

Star Berst

New Member
езжу на такой комплектации с февраля 22-го года, нареканий вообще нет,просто кайфую.
 

Theo

New Member
Саратов. В договор кредитный не вчитывался, про страхование жизни не знаю, меня устроил ежемес.платеж и все. Там выбора в банках у госпрограммы не дают: Росбанк. Хочешь другой, это уже не госпрограмма... Говорю же, свое они возьмут :). Сумма кредита зависит от первонач.взноса, считайте индивидуально. Каско на нее продали за 54700
 

Treasure

New Member


IgYx1eAB7e0.jpg
 

JayZee

New Member
Кто брал по гос программе, уточните, страхование жизни обязательно? И карточка водителя какая-то...?! Мне вчера в салоне говорили, что это обязательно по гос программе...но чую это развод
 
мне сказали что все страховки идут только если оформляется кредитный договор. Машина купленная за наличные может не страховаться как и её владелец
 

Sherman

New Member
а как у вас госпрограмма прошла, если за наличные брали? Это же не возможно)
 
я специально брал в кредит и мне все оформляли, но по окончанию кредита (через 2 месяца) вернули обе страховки
 
Как мне сказали, что если госпрограмма, то хоть 300 т.р. но надо брать. Но его можно погасить через 3 месяца...это как мне сообщили
 

Toyboy

New Member
не обязательно страхование жизни. Все риски покрывает процент. Кредит оформляется только на лицо с вод.удостоверением.
 

Сверху