Герман Батяев
New Member
Всем здравствуйте. Такой вопрос.. Климат стоит в режиме Авто. Запускаю двигатель и обдув идёт на минимальной скорости (1),после того как двигатель немного прогреется, обдув переходит в максимальный режим (6) и хреначит на нем очень долго, пытаясь добиться температуры в 23 градуса. Менял режимы автоматической работы, но изменений не заметил. У кого как работает климат?
Похожие темы:
- скажите пожалуйста стоит ли покупать Хавал Джолион на механике?
- кто нибудь может объяснить как включить полный привод? Где кнопка или нужно режим включить? И он же подключаемый? Не постоянный
- Друзья, кто-нибудь знает простой способ как выключить дневные ходовые огни при заведённом на моторе? Нужно чтобы вообще не было света нигде. Спасибо
- Народ, кто менял акустику, что надо в целом? Какие у нас стоят, какие лучше поставить в техническом плане, комплектация премиум
- Кто от рассматривал f7 к покупке в место джолиона? Подскажите что перевесило? Выбор стоит премиум джолион или f7 в элите, оба на полном приводе, по