то нибудь в курсе как поставить щётки выше что б печка дула на них, а то постоянно во льду

Здравствуйте
Кто нибудь в курсе как поставить щётки выше что б печка дула на них, а то постоянно во льду.
 


тоже очень интерестно как включитььзимний режим) но похоже его пока что нет еще) скорее всего проблема решается только забитием снега под щетки) чтобы они визически не могли опускаться до конца)
 
на али продают спец подставки, при включении дворника щётки автоматом принимают рабочее положение.Верхние вроде есть на озон.
 
ну вы я так понял еще не заказывали? интерестно было бы чо как. и не особо понятно не сгорит ли моторчик дворников
 
ааа так это вообще не то) я имел ввиду снег забить под дворник чтобы он находился в зимнем режиме, тоесть резинка над печкой оставалась а не в самом низу
 

billyvan

New Member
увы зимнего режима нет и думаю не будет, а в этом случае щётки примерзать не будут.
 
нашел по фото, опять же все это печатаеться как я понял, такие же переходники типа на задний номер, по мне хрень, мне больше интересует магазин, пришел купил ушел
 

Сверху