Толи я не так что-то понял или так просто невозможно :( Как установить приложения



Tequila

New Member
У вас обновленная версия ГУ, в ней старый способ доступа к настройкам не работает.

Есть другой способ, есть в группе в телеге, смотрите закреп
https://t.me/jolion_Headunit

Но сразу скажу, что возможно оно того не стоит, если это нужно ради яндекс навигатора. Мне например комфортнее пользоваться тем, что в Android Auto.
 

Parker

New Member
У меня сначала тоже не заходило в такое меню где устанавливать приложения а потом както все поменялось и установил.
 

BonBon

New Member
Мне автозапуск важнее:) чем навигатор, который жрет трафик я так понимаю.
 
автозапуск с приложения работает по крайней мере у меня ....
А что бы не жрал трафик файвай установить и по раздаче пользоваться
 
ну у меня тоже все работает, вопрос в том, что о когда трафик используется, он заканчивается и авто запуск у многих перестаёт работать, так как нет связи с авто. Не знаю, андроидавто, да и с телефона навигатора хватает, не вижу смысла такое устанавливать. А для ребёнка планшет собираюсь купить, с зади кресла прикреплю и не буду мучиться с установкой каких либо приложений на ГУ.
 

Crazy_Girl

New Member
для дальней поездки гораздо удобнее на ГУ ставить навигатор. Там и карта чётче если о Яндексе речь и пользоваться им удобнее. А так на короткие я тоже подрубаю телефон. А трафик чтобы не жрал там в настройках надо запретить навигатору и прочим прогам жрать трафик. Я так в первый месяц лоханулся и за пару дней весь трафик потратил) потом поставил запрет и уже несколько месяцев все отлично
 
блин то ли они что то обновили мне когда на отзывной был по регулятору напряжения, то ли я туплю? Не могу сейчас найти пункт где можно поставить запрет. Видимо все таки они там мне что то сделали
 
и это именно за последний месяц потому что до этого приложения не драли трафик, а тут видимо пока вай Фай подключался немного успели сожрать. До этого там было типа 200кб а тут 100 мб аж сожрал.
 

Toyboy

New Member
если вы не будете ничего устанавливать на ГУ, то вам должно хватить трафика на месяц.
 

Parker

New Member
Да блин, на яндексе можно скачать карты и пользоваться спокойно в офлайн режиме. Если вам нужно чисто маршруты прокладывать, то это за глаза достаточно. Если хотите расширенными функциями пользоваться, то там конечно вай фай надо.
А вообще, интересно, может там можно модем какой-нибудь воткнуть типа Yota...
 

Сверху