Товарищи, и ещё вопрос. Комплектация Элит. При покупке автомобиля, ОД предоставил два ключа, первый брелок, второй просто ключ. Про второй ключ ОД

Товарищи, и ещё вопрос. Комплектация Элит. При покупке автомобиля, ОД предоставил два ключа, первый брелок, второй просто ключ. Про второй ключ ОД сказал, что мол в нём метка вшита и его можно использовать. Вчера попробовал, но чуда не произошло, естественно в нём нет метки и на второй ключ авто не реагирует, тогда в чем смысл? Просто открыть машину?
 


это по инструкции.На 76й странице И должно быть на практике, но у меня лично не работал.Пришлось перепрошивать у дилеров.2 часа времени.Бесплатно.Теперь так.И его вообще спрятали под подстаканник.Чтобы не болтался)))))!
 

Bitmap

New Member
Я уже писала ранее, там есть такая тема.
Муж как то забрал по ошибке мой ключ, у него тоже хавал только ф7, так вот с ключом подходим в машину, ковырять я им не стала, с приложения открыла машину, ключ в подстаканник, и все едем. Закрывала так же с приложения
 
На МКПП подстаканники немного другого плана,так вот чтобы второй ключ заработал,нужно перегородку вытащить из подстаканников,а потом ключ положить. У меня только так работает. И открыть можно,вручную,через личинку,но сигналка будет орать,до тех пор пока не заведётся
 

Сверху