Товарищи, кто брал Джульена по госпрограмме? Мне сегодня насчитали в банке открытие с КАСКО и страховкой обязательной 250т., в итоге экономия всего

Товарищи, кто брал Джульена по госпрограмме? Мне сегодня насчитали в банке открытие с КАСКО и страховкой обязательной 250т., в итоге экономия всего 150т. 400 скидки никак не выходит.
 


не кто вам и не писал что бесплатно, ерунду не мелите.
Все проще. Можно приобрести авто к примеру 2миллиона, можно вытребовать скидку 100000р,не спорьте можно,особенно на прошлогоднюю модель. А могут эту скидку предоставить в виде допов в подарок.
В любом случае все оплачено .а решать вам как покупать со скидкой в виде допов или без,а потом попросить их же вам продать дополнительно
 
нет не изучал, в конкретном случае . Год назад покупал( другой авто) за одну цену вместе с допами. Даже в договоре цена с допами единая. Летом рассматривал другие машины,тоже цена вместе с установленными допами.
Если конкретно по джулиону то разговаривал по телефону только, назвали общую цену элит 1835 000 с учётом госпрограмы с допами( в подарок). Цена соответствует по прайсу с оф сайта,за вычетом госпрограммы
 
и как я писал,вам могут сделать скидку на авто в виде допов. К примеру допы 100 000 . Вот скидку и сделт 100000,но поставят допы.
Что не так то?
 
задолбали умники, я всё пролистал, с сегодняшнего дня у банка открытие новые условия, поэтому ищу страждущего . Висел авто за 2170, хотел взял за нал, но дилер уговорил оформить господдержку, но банк открытие приостановил до сегодняшнего дня акцию. Теперь и машина ушла, осталась за 2250, и банк изменил условия. Вот и выплескиваю негатив, поверил этим сволочам.
 
обдуют ещё как. Висел авто за 2249 без учёта скидок, обещали скидку за трейд ин, в итоге насчитали 2350 . Спрашиваю - в чем моя выгода ? Сейчас, говорит посмотрю листок с расчётами и перезвоню … второй день пошёл, набираю сама - тишина, трубку не берет
 

Teddy

New Member
Берите бу, есть с совсем девственноми пробегами и за наличку и без кредита и на гарантии)))
 

Сверху