Товарищи, кто брал Джульена по госпрограмме? Мне сегодня насчитали в банке открытие с КАСКО и страховкой обязательной 250т., в итоге экономия всего



Мне 110 каско насчитали, через неделю вернул все в полном объёме, кстати кредит можете закрыть 3 платежом, выгода есть от гопрограммы.
 

Pinball

New Member
там 20% стоимости авто, государство банку возмещает, эта программа рассчитана для нуждающихся, а если вы сразу погасите кредит значит вы не нуждающийся и государство отзавет обратно эти деньги из банка и банк будет требовать эти деньги с вас. Так мне кредитный специалист сказал.
 
так а есть какие то сроки, когда можнл погасить кредит заранее? В договоре с банком все чётко должно быть прописано
 

Prozaik

New Member
три месяца ждём, затем частично почти всю сумму гасим, оставляем символическую сумму и через год закрываем. По крайней мере в моём банке так.
 
кредитный специалист мне сказал, что частично погасить кредит можно на следующий день после второго платежа, а полностью третьим платежом, я так и сделал. Это в договоре не будет написано тк по закону кредит можно гасить хоть на второй день, но при этом вы попадёте в чёрный список банков это все со слов кредитного специалиста...
 
явное нарушение закона, в договоре каско в соответствии с законом должно быть написано, что это страхование добровольно и может быть возвращено в течении 14 дней в полном объеме. Попробуйте поменять дилера и банк вместе со страховой я брал осенью машину она стоила 2 со всеми допами минус, 370 госпрограмма, минус 200 трейдин итого 540, каско вернут полностью, кредит закрыл третьим платежом. Счастлив как слон. Банк ВТБ, страховая вск, дилер в Магнитогорске.
 
Я с Крыма, с нами работает только открытие. На прошлой неделе мне просчитали всё нормально, выгода чистыми была 300. Вчера изменились условия, как то так.
 

Bunbuns

New Member
если там только открытие, вот они и пользуются монополией твари, съездит в краснодарский край например будет выбот и дилеров и банков.
 
Прокатились на тиго 4 про и омоде. Тиго юркая, маленькая, прикольная внутри, внешка так себе, мелкая, багажника как такового нет. Омода внутри самолет, внешка полный шлак, на любителя. Едет зачетно, но эргономически в салоне неудобно. Жене приглянулась омода, отдают за 2200000 нал., будем думать, смущает только вариатор.
 

Pup

New Member
По гос программе, скидка 400, полное каско вышло 98 тыщ без опыта, ОСАГО 22 тыщи. Ценник норм. Но допов дали на сумму этих всех страховок с лихвой бесплатно.
 

Сверху