товарищи по авто. При покупке дилер утверждал, что T-box нет. Три недели отъездил и решил кнопку сверху понажимать, а там, чудо, связь с хавейл. Решил

Здравствуйте, товарищи по авто. При покупке дилер утверждал, что T-box нет. Три недели отъездил и решил кнопку сверху понажимать, а там, чудо, связь с хавейл. Решил установить приложение и проверить-так еще одно чудо, все подключилось и работает. Не знаю насколько полноценно, но завести машину, подогревы сидений, установка температуры, поиск машины, стекла, расположение машины, остаток бензина… все работает и отображается. Машина выпуска 23 года, комплектация премиум, передний привод, сборка-Россия. Так что проверяйте )
 


мне приложение Haval скачали еще в салоне и там какой-то договор на это приложение был и они как-то сами законектили
 

Cakes

New Member
мне сказали что в этой машине нет, последние якобы были ноябрь 22 года. У меня декабрьская машина
 
но ниже постом, человек сказал что у него всё работает, хотя ему тоже сказали что этой коробки нет в машине. Завтра буду проверять
 
Я скачала приложение HAVAL две недели все работало, а потом перестало, зимой было жутко не удобно, до сих пор проблему решить не могут
 

Сверху