товарищи по авто. При покупке дилер утверждал, что T-box нет. Три недели отъездил и решил кнопку сверху понажимать, а там, чудо, связь с хавейл. Решил



Нам тоже сказали, что нету . Заставили написать расписку, что мы в курсе, что она отсутствует и эра глонасс с кнопкой сос. Но так же через несколько дней обнаружили кнопку, позвонили дилеру, они проверили данные и где то нас зарегестрировали
 
фото включенной мультимедиа скиньте. В правом верхнем углу в кружочке должно светится 4G, не заметить невозможно. Это только к джолионам относится!
 
Писал в хавал, ответ их ниже, у меня премиум февраль 2023 года. Т бокс нету

wy12vnYIsn4.jpg
 

Sherman

New Member
Блин, хочу купить джолион, дилер тоже говорит, что нет т бокса. А я могу эту кнопку у дилера нажать, если нажмите, что должно произойти? Что-то запищит или на экране что-то появится? Спасибо.
 

Boner

New Member
Всем привет. Являюсь менеджером у официального дилера, если есть вопросы, подскажу по T-Box . где посмотреть и как проверить
 
да, их больше не ставят, но можно купить и поставить, в вашем случае проще чем в моём, у вас вся проводка уже есть, у меня надо пеня(не полная комплектация)
 

Lipa

New Member
я видел на авито и на алиэкспресс, только уточните как регистрироваться, и не забывайте е-сим как и обычная открывает полный доступ со стороны операторв связи к вашей машине и системам
 

Сверху