товарищи:) принимайте в ряды Джоливодов:) вчера сдал свой Рено Каптюр 2019г 1.6 мех передний привод с пробегом в 48.5 тысяч, взял полный привод

Shy Guy

New Member
Всем привет, товарищи:) принимайте в ряды Джоливодов:) вчера сдал свой Рено Каптюр 2019г 1.6 мех передний привод с пробегом в 48.5 тысяч, взял полный привод премиум:) на днях поставлю номера:)

8PPSb1SPBkk.jpg
 


Lipa

New Member
Не подскажите как в трейд-ин сильно занижают стоимость машины? Хочу свою киа Церато сдать 2020г, 15к пробега. Вот думаю самой продавать или сдать...
 

Boner

New Member
лучше самой тогда продавать, а то оценят за копейки, а продадут намного дороже.
 
лучше оставить церато. Пробег маленький. Ходят долго. Сам на Киа сил 2020 года катаюсь. Долго думал. Не стал продавать и покупать жулика. Киа все таки надежны
 
там косяков тоже прилично если лазить по форуму. Просто хочется новую машину. И машина всё таки по выше нужна, я в основном для дачи покупаю, да и так иногда в магазины прокатиться
 

Fuzzy Logic

New Member
я тоже соглашусь с комментарием Максима ! Я бы не стал менять свежего корейца на Хавал! Кереец по надёжней и покрепче будет ! Понятно что это машины разного класса Кросс и седан,но если с точки надёжности то ...!
 
в своём время так говорили про корейцев, тоже было большое недоверие. У меня первый кореец был 2006г, через 4 года уже зацвел кузов. Вторая 2012г, зацвело внутри багажника от влаги... Которая сейчас, я всю сразу обработала...
 
ну корейцы сейчас качественнее все равно чем Китай ! Выбор безусловно за вами ! У меня Мазда 3 вторая машина,брал новой в салоне в 14 году,сборка Япония! Так вот пробег уже 110 тыс,я короче расходников ничего не менял и масел ! Хотел ходовую может что поменять сказали все отлично ! Проблем 0,совсем О,вообще не одной не было ! Китаец вряд-ли так отходит ! Я думаю что кия все равно надёжнее! Если бы был выбор за эти деньги новый конец и Китай выбрал бы наверное как и большинство корейца ! Ездил на корейце,Тоже проблем не было ! Продал на 105 тыс ! А так выбор за вами !
 

Dork

New Member
мне корейцы все скучными кажутся, а не скучные-сильно дороже…
 

Сверху