товарищи:) принимайте в ряды Джоливодов:) вчера сдал свой Рено Каптюр 2019г 1.6 мех передний привод с пробегом в 48.5 тысяч, взял полный привод



fZEgE3V8230.jpg
 


вот этот цвет хотел больше, но были либо Элит, либо только на переднем приводе, а хотел попробовать полный, поэтому взял белый:)
 
У меня на работе человек отдал в трейдин Шкоду Карок с пробегом 17000.Взял китайскую Джетту 7.Отдал по трейдину за 2500000,через три дня на Авито она стояла 2990000.
 
ну жто они сильно завышают. Я свою сдавал, так они тоже сначала цену по максималке поставили, а потом каждый день в течение месяца снижали)
 

Lord

New Member
Мои поздравления!
Как вы на каптюр столько проездили)
Я просто брал авто в каршеринг, это ужас.... Не едет, этот шум ужасный из под днища, как газу даёшь...
Поздравляю! Сам езжу месяц только 700км пробег, рад очень)
 
проездил с радостью, каптюр радовал своей подвеской всеядной, Джолион этим похвастать не сможет к сожалению:)
 
по городу в моей комплектации Каптюр конечно не интересен… но за городом на проселках и бездорожье-он топ в том плане, что где все едут 30-40, ты едешь те же 100:)) свое хобби я думаю мне придется тоже забросить, на джолион я там и спорным приводом по брюху не пройду:))
 
как изначально можно было это недоразумение взять, да ещё на палке 1.6 (атмосферник 114 л.с). Если он для кого-то и едет, то для меня нет
 
я вот также на террано ездил по бездорожью 100км.ч весну отъездил, летом 20000 на ремонт ходовой потратил, идёт то он хорошо по бездорожью но ходовка то разбивается
 

Сверху