товарищи . Вчера очень печальная ситуация произошла будьте осторожней следите за брелком машины ! Ехали с семьей за земляникой, благо это случилось

Здравствуйте товарищи . Вчера очень печальная ситуация произошла будьте осторожней следите за брелком машины ! Ехали с семьей за земляникой, благо это случилось в поле, ехали не чего не подозревали и чудесным образом села батарейка, когда начал притормаживать а он не фига, тормоза колом, сначала не понял взгляд кинул на панель а машина заглохла, при остановке положил ключи в подстаканник где зарядка или что там для ключей есть, завелись и поехали дальше. Все конечно обошлось, но как то не продумано если батарейка в ключе сядет а ключи будут не в подстаканнике может быть печаль беда !!!
 


Fuzzy Logic

New Member
Что за бред? Автомобиль поедет даже без ключа в салоне, какая связь севшего элемента питания в ключе и неполадок с тормозами????
 

Captain Jack

New Member
заведи машину, отдай ключи и поедь увидишь что будет через время без ключа
 
уже пробовал!
Ездил без ключа км 5, показывает на панели сто отсутствует ключ, но машина так и работает)
 
не знаю у кого как, ну у меня вчера такая ситуация произошла! Батарейка не Але, и машина заглохла, я даже и не понял что выключена пока на панель не обратил внимание
 
похожая ситуация была на Аркане, уехал без ключа, потом одумался, а ключа нет, и так узнал, что можно кататься без ключа. Что самый прикол и машина не глушилась без ключа
 
Скорее всего машина заглохла по другой причине. На автомате машины то-же бывает глохнут. Машина специально ездит без ключа, чтобы не было ситуации как у вас. Тк в заглушенном состоянии не работает усилитель тормозов.
 

Сверху