Товарисчи, заметил, что иногда коробка даёт под хвост при переключении с 3 на 4, при спокойной езде. Характерный пинок носит редкий характер, но

Товарисчи, заметил, что иногда коробка даёт под хвост при переключении с 3 на 4, при спокойной езде. Характерный пинок носит редкий характер, но начинает напрягать, кто нибудь сталкивался с таким на этом прекрасном автомобиле? Или за красивой обёрткой скрывается боль и разочарование?
Пы. сы. : автомобилем доволен.
 


На этой коробке незнаю надо или нет делать одоптацию . Была зафира на роботе на ней делал адаптацию каждые 10000-15000 . После адаптации переключение скоростей становилось гораздо плавнее.
 

FastJack

New Member
я отьездил пол года но проблема с пинками осталась терпите
 
нет. Там все равно ничего не сделают. Еще машина подстраивается под стиль вождения. Если сажусь после мужа, первые минут 10 машина просто тупит. Я езжу немного агрессивнее что ли. Потом все налаживается. Точно так же машина перестраивается город- трасса. Но характерный заметный рывок с 3 на 4 не уходит.
 

Prozaik

New Member
Такая ситуация, только у меня не пинок, а щелчок какой происходит тоже с 3-4, когда ездил на ТО сделали адаптацию коробки, не помогло.
 

Adonis

New Member
Крайне редко есть такой. Неприятно конечно. Но это если прям вапче вяло дрыгаться в пробке или накатом с небольшим ускорением. Если ехать норм. То не бывает.
 

Сверху