тоже приобрел)) Пересел с Весты) Возникло несколько вопросов 1) Сегодня поехал устанавливать фаркоп,пока мастер тянул провода скинул фишку с

Доброго дня,тоже приобрел))
Пересел с Весты)
Возникло несколько вопросов
1) Сегодня поехал устанавливать фаркоп,пока мастер тянул провода скинул фишку с парктроника,потом попросил завести машину а она не заводится,только с телефона с автозапуска(сигналка старлайн s9 вроде что то такое написано) после долго переживания и хождение вокруг машины мастера осенило что он снял фишку с парктроника,следовательно он пошел его воткнул обратно и вуаля все заработало как прежде,вопрос вот в чем
Если не дай бог вылетит это фишка как нибудь где нибудь в лесу или не дай бог кто нибудь решит догнать тебя в бампер значит все дальше ты не уедешь,как завести машину обманув сигналку?
2) Как снять с ручника в заглушеном виде?
3)И я так понимаю буксировать ее вообще нельзя?
Вопросов много,ездил до этого только на автовазе)
Спасибо заранее кто дочитает до конца,старался как можно меньше)

uX00GCO8xsE.jpg
 


Поздравляю!
Ну фишки сами не слетают, их в машине сотня и многие отвечают за запуск и работу авто, если что случится эвакуатор
С ручника как снять написанно в руководстве, но не у всех получается, можно просто на нетралку поставить, тащить все равно за рулем сидеть будете, так же есть не выходя из машины снять с ручника, заглушить держа кнопку ручника нажатой и нажать на тормоз, так же можно сделать с откр дверью
 
поиском в электронной версии руководства нашёл все места где встречается стояночный тормоз, но нигде по тексту не нашёл ситуации - "не выходя из машины снять с ручника, заглушить держа кнопку ручника нажатой и нажать на тормоз", описанной Вами
 
спасибо, у меня нашлось 2 инструкции, обе 2021 г., в одной, в которой искал, этого и в помине нет, даже нигде не используется термин "ручник", а пишут "стояночный тормоз", а в другой таки нашёл, то о чём Вы писали, удивительно...
 
да уж я там читал комменты))
Если у тебя не Веста то все ты не человек
Но Веста так то тоже норм была,не подводила
 
по мелочам тоже задолбала. Я после Весты взял кия соул в третьем кузове и жирной комплектации. Там меня Хейтеры ядовитой слюной забрызгали с криками про катализатор рассыпающийся при выезде из салона и задиры на 20000 пробега.
 

Shy Guy

New Member
Я в июне написал в группе Вест,что махнул Весту на джулика-так думал заживо съедят
 

Сверху