тоже приобрел)) Пересел с Весты) Возникло несколько вопросов 1) Сегодня поехал устанавливать фаркоп,пока мастер тянул провода скинул фишку с

я когда Весту продал,меня там чуть нах не послали.Самый неадекватный там народ (с машиной не связываю это,просто дрочеры там)
 


просто не нужно было вам туда писать. Они вам не родственники и не друзья, чтобы за вас радоваться. А так получается вы хвастаетесь. Любой вестововод хотел бы комфортабельную иномарку, только на словах поклонники Лады. Я когда брал Весту- тоже бы хотел иномарку(но финансы пели романсы). Думал 5 летняя Веста лучше 10 летней иномарки. Отнюдь не так((( До этого была Ласетти-7 лет проездил
На Весте 2 года
7 лет на лаччети=2-3 годам езды на Весте, по тому сколько впихиваешь денег и тратишь нерв. Вот такой я вывод сделал для себя
 
а чему хвастаться? Я купил после Весты,Солярис б/у.в группе Солярис потом написал что купил Джулион,там люди поздравили
 
Мастер снял фишку с блока антенны иммобилайзера за задним бампером. Поэтому не заводилась. Поэтому при ударе в зад можно самому и не уехать...
 
Джулиан уже сортифицированный для установки фаркопа. Поэтому никаких проблем для установки нет и инспектора не могут на дороге к этому придраться
 
заводом изготовителем предусмотренны штатные места для установки фаркопа, значит это не является изменение в конструкции
 

типа_BOSS

New Member
вот этот номер указывает на разрешение фаркопа

xz3cM0T3tec.jpg
 
Ставила фаркоп в салоне при покупке, всё лицензионное. В ГИБДД вопросов при постановке на учёт не было. Всем удачи на дорогах.
 
Тоже пересел с св кросс пару дней назад. И хочу сказать, что можно сравнивать эти две машины, а то "наши делать не умеют" уже замотался слушать. Умеют, не знаю нынешнего ценника на св кросс, но если до 2кк будет, то это станет подспорьем, потому что за четыре года владения ни разу не подвела машина, вообще ни разу.
Очень печалит после лады багажник в Джолионе, почему там не шторка, я понять не могу. Дальше подсветка порогов при выходе, сложно было сделать? А свет в перчаточном ящике, сложно или не умеют?
Про подвеску молчу, не айс за свои деньги, ну точно не лучше св кросс, сиденья так же не отличаются в лучшую сторону. А регулировка руля по вылету сложно было?
Я всё к чему, рассказывать что кто то что то не умеет и постоянно указывать пальцем на ладу, не дело.
Поздравляю с покупкой! Машинка конечно поинтереснее и симпатичнее Весты!
 
я соглашусь в том что Лада надежная машина,сколько я читал ужасных комментаторов что все развалится и отвалится,до Весты была гранта и так же я вообще ничего не делал!
По салону у меня была комплектация Винтер подогрев руля круиз подогрев лобового,сидений и т.д
Вообще устраивало все
Рассматривал вариант новой Весты,уже почти взял но меня остановило то что щас не работает круиз контроль и подогрев руля и ценник без этих опций 1,9млн это седан кросс!
Св уже за 2млн точно,даже по моему 2,2млн полный фарш без подогрева руля и круиза
Ну эти даже две функции лично для меня были очень важны,ладно без подогрева руля можно пережить но круиз,на дальние расстояния не хочется держать тапок тем более за два мульта!
По салону скажу что джолион поинтересней,у меня комплектация элит,сделано все более менее хорошо,да есть свои момент и вылет руля и лампа освещения задних сидений даже в весте были диоды!
Но все же если поставить рядом джолион и Весту крос в максималке то все таки выбор падает на джолиона
Так как все таки полный привод у меня это раз,клиренс,рабочие функции,движок опять же не знаю конечно надежнее или нет но 150 коней и они ощутимы,да и машина как никак на вид габаритнее и солиднее я считаю и плюсом ты переплачиваешь всего 150-200к и берешь уже паркетник
Пока у джолиона доступная цена поэтому можно делать выбор в сторону его,единственное немного беспокоит движок и коробка,интересно сколько они отходят,в весте я вообще не парился на счет этого
 
про нерабочий круиз не знал. Я зашёл в салон Лады, там сказали что св нет и когда будет и в какой комплектации неизвестно. Ну ценник да, от 1.6 на Весту, дорого. Между 2.2 и 2.35 за Джолион конечно стоит переплатить.
Но у меня в голове не укладывается одно, я св кросс брал с программой "семейное авто" за 810к четыре года назад, единственное что не было, подогрева руля, а эту за 2.35
 

PumPam

New Member
ну за 1,6 это пустышка щас
5 октября подняли цены еще на 100тыс
Я хотел седан кросс за 1,8 взять потом мне сказали 1,9 уже
Я тоже брал весту свою за 850 так что выбор тут был очевиден
 

Parker

New Member
печаль, тогда не понятно как и кому они их продавать будут. Вот так можно про***ть автопром, то хоть какой то, а то вообще никакого не будет.
 

Сверху