У кого-нибудь отказывал задний омыватель? Открываю багажник, а там все в омывайке. Видимо шланг слетел. Дилер говорит только диагностика (4тыс р.) тк

рассуждаете правильно. Значит считаю пи.дюк на ресепшене сервиса непрофессионал. Приехал по записи с глюком парктроника. Омыватель там только увидел. Тот начал разговор с того, что это не гарантия. Это были первые его слова. Типа готовьте деньги, которые могут и не вернуться. Если бы как вы объяснил, что если вы ничего не разбирали, вашего вмешательства не было, то и бояться вам нечего!
А 4-6 тыс на ровном месте потерять, такое еще...
Деньги-то они заранее возьмут.
Ну на тот момент мне показалось, что попахивает разводом. Да и молодой доверия не внушил.
 


устал уже по ним ездить. Возврат в полосу, ремень, обогрев лобового, парктроник, теперь омывайка > Порог еще замял)) - ну это в страховую неск раз. Мне нужен перерыв
 
Пишите претензию дилеру. И присутствуйте на диагностике.
Если Вашего вмешательства нет, в конструкцию авто и его элементы, то дилер обязан устранять эти косяки за свой счёт.
 

Huggy Bear

New Member
Я после первоо ТО уже все сам делаю(в обычном сервисе),шатал я их гарантию и конские цены на работы и запчасти...
 

Сверху