У меня сегодня вот такое чудо произошло, не на что не реагирует . Клеймы аккумулятора не помогли . Записался к дилеру так как сам не чего сделать не

У меня сегодня вот такое чудо произошло, не на что не реагирует . Клеймы аккумулятора не помогли . Записался к дилеру так как сам не чего сделать не могу ! Пробег 2500 . Может у кого было подобное как решили проблему !
 


может прогу какую поставил, которую глючит? интересно, диллер докопается, что там проги стоят левые? Сброс устройства должен помочь, если получится до него добраться.
А сенсорные кнопки не мучай, они тут не причём, перезагружается оболочка, всё остальное работает, нужно каким то чудом попасть в настройки андроида и тогда можно исправить
 

Rick

New Member
ну устанавливал да ну почти месяц назад и работало все хорошо, а вот на счет дилер докапется или нет у меня сейчас у самого вопрос читаю на всех ресурсах не могу найти как скинуть на заводские настройки не заходя в меню .
 
не чего не помогает, выходит в инженерное меню и вырубается экран, не успеваю просто даже не чего сделать .
 
в инженерное меню выходит, экран вырубается и больше не врубается что ли? на видео он то вырубается, то врубается. Я имею в виду, что когда экран переодически включается, есть возможность дойти до настроек?? Или сенсор перестаёт реагировать на касания?
 
должен быть способ попасть в Recovery, но я его не встречал на нашу магнитолу, но он точно есть, поищи, может найдёшь
 

Disco

New Member
возможно ну не могу найти не где . Дилер к сожалению записал только на пятницу как то поезжу пока так
 
Ребят подскажите пожалуйста, после замены t-box у дилера, приложение в телефоне не заводит машину, Нику не реагирует, но пишет связь с авто есть, в процессе и на этом всё. Приложение переустанавливали, никак не помогло, через кнопку на потолке пробовал сбросить, тоже никакой реакции
 

Cakes

New Member
обратитесь в службу поддержки, они сначала предложат вам вариант с кнопкой на потолке, потом предложат вам скинуть на флешку файл из программы и отправить им, инструкцию скинут.
А вообще через кнопку на потолке у меня получилось только на 3 раз все сделать
 
В Ютубе есть парень он просто этот Хавал по болтикам знает O сделал как он сказал и о чудо все у меня работает полноценно
 
странно, бывает такое, что кружок с 4g тоже пустой, но у меня ничего не перезагружается, магнитола работает нормально, потом сеть появляется, иногда ещё бывает 4g с красным крестиком
 

Сверху