У всех ли запотевает передняя оптика под светодиодами? Диллер сказал, что у всех. У знакомого жулик пол года, та же проблема. Но ведь так не должно

не спорю, думаю каждый случай надо рассматривать отдельно… а поездка к дилеру лишней не будет. Просто сам работаю с автомобилями и случаи бывают разные
 


Если кого-то данная проблема напрягает, то перегерметизацию можно сделать (дополнительно пройти герметиком, плёнкой затянуть фары) и можно в нижней части фары, где начинается запотевание сделать небольшое отверстие в корпусе и сверху из ткани сделать фильтр.
Так лечат запотевание и на премиум тачках.
Плюс, сейчас сам озаботился проблемой улучшения ближнего света, он печален
 
ближнего? Самый лучший ближний из всех тачек до 4 лимонов, дальний гавное полное, ближний отменный. Корректор из 4 поднимите в 0 и будет вам счастье
 

Angle_fire

New Member
езжу на нуле свет вообще слабый. После линз с led лампами и BiLED линз, это совсем тяжко.
 
самый лучший ближний???? Вы о чем, у меня первая машина была Калина, и то там ближний был лучше. Мне ближнего конкретно не хватает, а по дальному наоборот.
 
вы поставьте рядом все эти машины и сравните. Джолион всех пересветит. У калины никогда не было нормального света, у весты ещё более менее
 
вот на выходных на трассу выехал, трасса мокрая была, ехал 50-60км/ч т. к. Ничего не видно, хз почему у всех разные мнение. Ты говоришь дальний отстой, а я говорю наоборот, дальний хорош
 

Сверху