У всех приложение не работает? Показывает что последние данные около часа ночи



было у меня такое, инструкция эта не помогает, такой манипуляции идёт просто вызов помощи, скрин приложения и на почту хавал с описанием, просто закончился интернет, докинут еще
 
в течении 2 недель вообще проблем не было, а сегодня что то пошло не так. Вот сижу пытаюсь дозвониться до центра и 5 минут тишины, хз они вообще работают сейчас или нет
 
я 9го января машину покупал. диллер забил, поэтому я самостоятельно подключался. за месяц наблюдений приложение больше не работало чем работало. эти письма в поддержку каждый день. честно меня за один месяц всё это достало. сейчас приложуха не работает, зависла на 4 февраля. да и черт с ней, я лично не готов воевать с приложением и упрашивать операторов чтобы они там че-то где-то подключали и проверяли, слать им какие то лог файлы, разучивать эти дикие танцы с кнопками заводками и перезаводками машины. это же какая то дичайшая хренотень, простите за мой русский. ну не должно так быть
 
У меня тоже сегодня сутра не завелась. Сейчас вроде связь есть. Вообще приложение странно работает. Сутки через трое не заводится утром.
 

Сверху