UPD: 1,5 года Жулику, аккумулятор умер... Насмерть, совсем )) кааачество... Гарантии естественно нет, ибо положено год )) но к самой машинке претензий



Мэйджор Новая Рига, самый ужасный и жадный дилер которого можно встретить. Не нужно у них вообще ничего покупать!!! И тем более обслуживать авто!
 

Disco

New Member
Был ваз 2110,7 лет Акум ходил даже в минус 35,здесь умер через 1,5 года
 
Мдаааа уж, на лачетти аккумулятор ходил не меньше 5 лет и никакого обслуживания я не делала и знать не знаю что еще и обслуживать надо
 

Player

New Member
По моему все зависит от режима эксплуатации. Я на форде ездил каждый день. Поездки дом/работа/дом, по часу каждая. Аккум прожил 8 лет и нет проблем в любой мороз. На другой машине супруга пользовалась авто не часто, дом/магазин/дом. + доп сигналка. Акум сдох через1,5 года. намертво.
У коллеги тоже Форд был. До работы ему было близко. Зимой вебасто + подогрева стекла + подогрев сидушек = Аккумулятор периодически разряжался в 0 и утром, в мороз, не заводился, окончательно сдох на 2 зиму.
Ну и да, поверхность протирать надо, если что уж пролилось.
 
Я с эксплуатацией согласен. Сам и жена ездием каждый день: АКБ живут долго. У 2 знакомых проблемы:машины стоят АКБ разряжаются и стоят разряженными - вахта, АКБ дохнут.
 
Как вы так умудряетесь ухуяривать АКБ за год-два?
На WV Polo АКБ Varta прошла 5 лет. Сейчас на Tucson 2018г стоит родная АКБ и никаких проблем. Причём на тушкане акум я ещё и вебастой надрачиваю всю зиму.
 

Сверху