установил Яндекс навигатор, как сделать так, чтоб при прослушивании радио (штатное радио) навигатор проговаривал. А то он как партизан молчит, только

Подскажите, установил Яндекс навигатор, как сделать так, чтоб при прослушивании радио (штатное радио) навигатор проговаривал. А то он как партизан молчит, только надо переключать на навигатор чтоб он разговаривал)
 


Чтобы он заговорил нужно слушать всё через телефон! Конкуренции наш навигатор не терпит!!!! Флешки и радио когда играет он молчит!
 

Romeo

New Member
Странно, но у меня установленный Я.Навигатор в магнитоле говорит вместе с музыкой. Устанавливал, как самостоятельное приложение через инженерное меню. Все работает отлично.
 
Я помимо яндекс навигатора установил яндекс браузер, авторизация происходит автоматически при запуске программы. Плюс - включаю раздачу инета на смартфоне. Навигатор всегда говорит, музыка при этом из радиостанции на ГУ приглушается. Вот только голос навигатора даже при выставленных на максимум настройках не очень громкий.
 
то есть, когда у вас играет штатное радио (на экране радио, навигатор свёрнут) навигатор проговаривает? Верно?
 
тогда не пойду как вы сделали. Так как у меня когда на экране Работает штатное радио, навигатор не разговаривает. Расскажите
 

Сверху