Утанавливал кто-нибудь каркасные чехлы из эко кожи



я пока себе эконом вариант сделал за 4500,просто так сказать все копилки высосал на машину,первый джолион в Тотал отправил,поэтому денег не особо было,а с детьми на тряпке не реально,пришлось брать исходя из бюджета,но обязательно поставлю такие же

mBw-WOQwjXY.jpg
 

Kit Kat

New Member
вот и у меня два спиногрыза сзади сидят, тряпка не вариант вообще
 
у меня 3,один правда уже взрослый,но вот два(дочь 5 лет и сын 3 года)- вот с ними не реально.
Контора классная,знакомый там на Форд фокус 3 ставил,сам не ставь,отдай на установку,их подшивать надо, раз нашел сумму на такие чехлы не пожалей половину от этого на установку,зато будет красиво и на долго(мое мнение)
 
меня смущает только одно, а именно у многих проблема с сиденьем, поролон сыпется, вот и я у себя пару крошек нашёл, а подшивают эти чехлы длинными иглами, вот если у меня сиденье посыпится, с гарантией из за этих чехлов могут на хер послать!
 
есть такое дело,но я живу сегодня,на такое будущее не смотрю,но в целом такой исход вполне возможен,тут уже только тебе решать
 

Pope

New Member
говорят там болт какой то надо обрезать и норм будет, вот узнать бы какой болт...
 

Сверху