Уважаемые соклубники, меня сподвигло опубликовать сей пост следующее. Я купил Julian 6 марта этого года и сразу вступил в Вашу, а уже нашу группу. Мне

Уважаемые соклубники, меня сподвигло опубликовать сей пост следующее. Я купил Julian 6 марта этого года и сразу вступил в Вашу, а уже нашу группу. Мне 48 лет, офицер запаса. Начинал ездить ВАЗ (почти все модели), москвич 2141, Субару, тойота, vw джетта, опель, шевролет лачетти, хундай Солярис, хундай элантра, киа спортейдж. Некоторые машины брал с салона, большая часть б/у и вот теперь сел на Haval Jolion с салона макс комплектация на перелнем. Ну что сказать, от технологичности данного авто я в шоке. Машина нравиться намного более ранее перечисленных, комфорт, удобства, да шумка страдает, но это поправимо, хотя не напрягает, т.к. тестировал те-же шкоды и шумка такая же. Видать на шумку забили все современные производители. Короче авто огонь. А вот тем кто тут в группе хают эти машины, это или блогеры или официалы других салонов или просто малолетки, не ездившие на других машинах, валили с группы. Машину, как и жену (девушку) надо любить и уважать и кормить, мне так дедушка ветеран ВОВ говорил. И прослужит она долго. Для меня пока что, по цене/качество лучше тачки нет. Прошёл обкатку 1,5 с её весом пуляет бомба. Сугубо моё мнение.
 


Поддерживаю тебя брат, у меня эллит полный привод второй год езжу все нормуль, после соляриса, жулик просто космический корабль.
 

Player

New Member
вот молодец, у меня коллега правда тредий год катает, все болячки уже вылечили. Это с любой тачкой так.
 
из болячек, два раза муфту полного привода прошивали, обогрев лобового прошил, вот задумываюсь прошить двигло и коробку,но пока в раздумьях.
 

EXOMI

New Member
Молоток брат, знатный отзыв я проехал 1300 полет отличный, был поло седан как многие пишут с вылетом руля, так по сравнению с джолином это просто машинка, короче с джолином рядом не стояла, тут без вылета никакой разницы не заметил, у меня элит робот передний серый
 
да нахер этот вылет, я вот терпеть не могу когда руль торчит на пол салона, у всех машин у меня руль был только регулировал по высоте. Устроился удобно, правая и левая рука на подлокотниках, круиз и погнал на межгород, если в городе, меняю посадку и без груиза. К машине надо привыкнуть, настройки авто для этого и сделаны. Кому, что-то не нравиться, то научитесь пользоваться этим авто.
 
я полностью с этим согласен, в другом комменте писал уже про это, кому не нравится, за каким хреном тогда этот автомобиль покупали, чтоб плакать а хаеть этот автомобиль, я в салоне подстроил под себя и всё я больше не руль ни сидение ни зеркала не трогаю, всё по мне и всё нравится и устраивает, а идеальных машин не бывает у всех есть минусы и плюсы свои, а на жигах ездили и всё было отлично
 
здравствуйте, а почему два раза прошивали, прошивку же вроде 1 создавали, мне раз прошили и все. Честно говоря, полный привод стал, гораздо хуже работать, Чем было, раньше проскальзывания колес почти не было, а сейчас как старых японцев, ждет когда колеса провернуться, потом включается
 

betHOven

New Member
Комментарий супер полностью поддерживаю вас. Я когда первый раз сел в авто почему-то у меня были ощущения что я сежу в Порще. Взял авто в сентябре 21 года. Машинкой доволен пушка, гонка. Elite 1.5 2wd. Мкпп
 
Полностью согласна. Машина Езжу второй год . Комплектация Premium полный привод. Это лучшее из того, что у меня было!
 
Некоторые такие: нее, не то... Все недостатки списываются на ценник!! Тачка - бомба, по цене Весты. Хочешь ну прям получше - достань из наволочки ещё плюс 2, 3, 5 мультов и купи.
 

Сверху