Уважаемые соклубники, меня сподвигло опубликовать сей пост следующее. Я купил Julian 6 марта этого года и сразу вступил в Вашу, а уже нашу группу. Мне

Да, уважаемые соклубники, фреш авто, где я брал авто в Краснодаре, обходите стороной, кто надумает брать именно в этом салоне, то пишите в личку. Объясню
 


Cuddlebug

New Member
Бох мой! Первый пост в группе, который я прочитал до конца и у меня глаза не пошли кровью. Спасибо, бро, за внятность и грамотность изложения. С позицией не во всём согласен, но в целом - таяло стоит каждую заплаченную за него копейку.
 
тоже думаю о чипе . Кто что говорит . Одни шить надо только двигатель, а коробка сама адаптируется. А кто-то говорит надо шить двигатель и коробку . Вот и думаю может где развод .
 
Взял 1 февраля элит на механике, предел был 2 ляма, дальше не хотел в кредиты лезть, 2 ребенок будет в апреле, взял скажу на что хватило. Не прогадал, это точно. Автомат несомненно удобнее, при других равных взял бы не думал, но за 2 месяца эксплуатации скажи одно - 4 передачу нажимаю, газ в пол, турбина сразу подрубается и нет никаких вопросов на счёт обгона)
 

Сверху