уважаемые владельцы сих аппаратов. Хотелось совета услышать. Планируется покупка автомобиля выбор между чери тиго 4про либо джолион. Вы как владельцы

Доброго времени суток уважаемые владельцы сих аппаратов. Хотелось совета услышать. Планируется покупка автомобиля выбор между чери тиго 4про либо джолион. Вы как владельцы джолиона посоветовали бы его или лучше присмотреться к первому варианту. Может ещё что предложите в этом ценовом диапазоне?
 


Забудь про чери 4про, он внутри маленький. Джолион просторнее и плюшек в нем больше А так щюпать самому надо
 
Согласна, тигго 4 по сравнению с Джолион малыш. Место меньше и смотрится маленьким. И для нас был полный привод за Джолион.
 

Cuddlebug

New Member
Размер да, меньше, после джолиона, а если после седана не высокого класса, вполне нормальные ощущения по салону, и у него вариатор, в чем-то плюс, а в чем-то минус. Ещё их собирают не у нас, а в Китае, кто-то считает это плюсом, не знаю как на самом деле. Раньше эти машины долго ходили, возможно сейчас ещё лучше стали. А ещё она дороже
 
Это спрашивать надо у того, у кого было и то и то, понятно что в группе хавала будут хвалить хавал, в группе чери - чери
 

Pontorez

New Member
Василий в этой группе ты услышишь только хорошее про джолик, редкий случай кто про него плохо скажет, бери джолин не пожалеешь
 
Если вопрос в цене, я между 7про и джулионом выбирал. 7про в максималке за 2350 предлагали, но не зашла. Во первых посмотрел группу косяков как-то больше, плюс на тестовой машине камера отвалилась, плюс вариатор. Короче взял чуть дороже джулион 4вд премиум.
 
омода очень понравилась. Да и кулрей подинамичней, правда в сравнении с моим полным приводом. А в целом надо самому садиться и выбирать. Я взял джолион, после того как поговорил с владельцами, покатался на нем. Ну и по цене изза госпрограммы конкурентов не было.
 
Обе машинки хорошие,
но я выбрал Джолион,
так как места в салоне сзади больше, да и выглядит он посимпатичнее. Тиго как то уже устарело внешне.
 
Мне в салоне Черри сказали,что у него капот и крыша не оцинкована и на этом все вопросы у меня отпали.
Купил Джулиан премиум,доволен как слон!!!
 

Сверху