уважаемые владельцы сих аппаратов. Хотелось совета услышать. Планируется покупка автомобиля выбор между чери тиго 4про либо джолион. Вы как владельцы



4вд премиум, сегодня то 25000, ни одного косяка, тьфу три раза, даже лампочка ни одна не перегорела, подвеска в идеале, колодки все износ около 30%. Что еще нужно для полного счастья?
 
Был у меня чери тиго 7 про в максималке, после тотального ДТП взяли хавейл.
В чери все отлично, но не хватает полного привода, зато есть панорамная крыша, цветная подсветка салона, электропривод багажника, машина выше. По цене авто стоят одинаково. Однако, в моем случае, наличие полного привода в хавайле склонило чашу весов. Если переднего достаточно, то можно чери смело брать. Безопасность в чери на уровне. После дтп на 100 км/ч, где автомобиль ушел в тотал, на мне была лишь пара царапин.
 

Zed

New Member
Я тоже колебалась между чери, чанга, джили и хавал. На всех брала тестдрав. Никаких сомнений хавал. И внешне и технически понравился больше.
 
Закажите тест драйв на обоих. Походите по отзывам на сторонних сайтах, а не на черике или хавейле. Сделайте списочек своих хотелок с плюсами и минусами.... Что перевесит то и покупайте. Удачного выбора и спокойных дорог!
 

Sherman

New Member
Тиго 4 это специально упрощённый вариант. Он никак не тянет даже на самый простой Джулион.
 
Если уж и брать, то дизельную Теслу и на механике.
Тут только самому выбирать, от себя - к черри у меня негативное отношение
 

Сверху