уважаемые Хаваловеды(воды)! Я к вам за советом В субботу едем на тест-драйв, психологически вроде настроились на покупку Джоли именно. Помогите



Однозначно 4вд. Дворы не чищенные и парковаться проблем не будет. Это другая машина по сравнению с моноприводом и задняя подвеска другая и двигло хорошо чипуется. Полный привод срабатывает очень моментально быстро. По поводу коробки надёжности не сомневайтесь,даже не слышал чтоб на ф7 она у кого накрылась.
 

Screwtape

New Member
а я вот на продаже в нашем регионе 2 ф7 видела со сломаной коробкой смутило, чейто по гарантии не поменяли +
 

Disco

New Member
омода оказалась маленькая какая-то внутри. Типа шкоды фабия
 

Pikachu

New Member
почему всем надо место в машине) вроде хряков жирных мало смотрю в группе) но всем место довай. Что там в ней возить кроме воздуха? Пакеты с магаза не влезут? Детям надо бегать по салону? Для чего всегда задаю себе этот вопрос) тогда надо минивены людям смотреть. Скоро легковые ваще не будут покупать места мало))))
 
потому что дети, собаки и родители с больными ногами. Если 2 ч ноги будут подтянуты к ушам как у кузнечика моя мама потом всем мозг выесть кофейной ложечкой. Вам даже сложно представить какое это удовольствие
 

Treasure

New Member
в жулике нам места всем хватает. Хавал не выпускает минивены у нас, а так бы взяла.
 
а ну ясно. Но джолион не подходит особо как и все канкуренты. Лучше бу шкода суперб или ауди лонг или хёндай Н1 или фольцваген мультивэн в нем очень прасторно у друга был такой, салон трансформер сидения крути как угодно на 360 градусов, столик все дела, диван. Как раз для этого всего
 
в ближайшие 3 года мы никуда не будем ездить, к сожалению. Нет смысла держать такое авто с таким "золотым" обслуживанием.
 
Если нужен полный привод, то джолион за свои деньги наверное лучший, а вот если монопривод, то я бы кулрея брал или тигго 7промакс
 

Pot

New Member
Разница по цене небольшая

jTsnQSwIX1E.jpg
 

Сверху