уважаемые Жулионоводы, из солнечного Джемете!!! Уехали в Джемете из Воронежа, на нашем замечательном Автомобиле Жулике, он великолепно преодолел

Всем привет уважаемые Жулионоводы, из солнечного Джемете!!! Уехали в Джемете из Воронежа, на нашем замечательном Автомобиле Жулике, он великолепно преодолел данное расстояние. На 100 бензине 2 бака. Режим езды "Норма" и все обгоны, все подъёмы в горку, всё на одном режиме езды. Причем, последние 200 км, это дорога две полосы со встречным направлением движения. Никаких ожиданий или затупов для выхода на обгон и успешном его завершении. Просто, нажал несильно педаль газа и робот мгновенно сбрасывает передачи и поехали. Давить газ в пол, это бред и этого не требует электронная педаль.
Пробег 980 км, в разных скоростных режимах, 2 взрослых Человека и Ребёнок. Все ехали с комфортом и практически не устали, за 12 часов.
Мне как водителю было крайне удобно и комфортно ехать, круизом не пользовался, что важно. Спина не устала и не заболела даже, из-за отсутствия поясничного упора и короткой сидушки или из-за отсутствия вылета руля. Ремень безопасности никаким образом, не натёр шею мне или кому либо из пассажиров, хотя рост всех разный. Я нашёл своё место, на месте водителя, через пару часов после покупки автомобиля.
Так что Друзья, выбирая автомобиль, катайтесь на нём, смотрите глазами и щупайте руками, не слушайте никого и сознательно покупайте данный автомобиль. Он может Вас порадовать и будет отличным помощником и Другом, если Вы его выбираете сознательно. Или он может Вас расстроить, если Вы покупаете автомобиль с позиции: 2-3 миллиона рублей, значит всё должно быть как в тачках премиум.
Я для себя сделал сознательный выбор, подошёл к покупке автомобиля с пониманием и теперь не жалею и авто радует.

sHl9bN4T518.jpg
 


Adonis

New Member
Да ладно Вам! Понимаете же что смеха ради! Чудес то не бывает! У всех расход примерно одинаковый!
 

Prozaik

New Member
у меня по месту, на работу, бака хватает 680-700км ... А тут я сам был удивлён, платники вышли на 6000ре, а бенз 5159
 
ну по первой до 5000 км на одометре. Я ездил аккуратно и плавно. И Самара -Сызрань или Самара-Бузулук ездили с расходом 5,5-5,4л на 100 по чеку. Сейчас езжу бодрее и более загруженный 6,8-7,2 расход. Бензинового движка в машине массой 1650 кг счию расход отличным.
 

Сверху