уважаемые Жулионоводы, из солнечного Джемете!!! Уехали в Джемете из Воронежа, на нашем замечательном Автомобиле Жулике, он великолепно преодолел



Нихрена себе... На 980 км два бака?? Я сейчас с Кисловодска до Рязани 1500 ехал, заправил 2 бака где то. И то я прям конкретно на трассе давал джазу машине.
 
манера езды у всех разная, смысл удивляться вообще непонятен. Я описал свою ситуацию и свою манеру езды. Плюс, в баке по приезду осталось топливо. Я же не высушивал его в ноль. А Вы скорее всего высушили в роли и до заправки толкали
 
дак в том то и дело, что манера езды у меня не спокойная мягко говоря. И топил не слабо, 140-150. Расход должен быть больше. А по факту наоборот бенза ушло меньше))
 
мы ехали в среднем 170 км. Но были участки, где 100 или 90 км.
Если честно, то фиг знает, что и как. Но 2 раза заправился до полного и бенз ещё есть в баке.
 

Theo

New Member
в воскресенье взяли жулика, в эту субботу тоже выезжаем в Джемете)
 
Бро, если он не обкатан, то первую тысячу прям нежно. До 3 тыс можно уже обороты поднимать. Обкатать важно, чтобы ехал правильно.
В Джемете отель Луна шикарные номера.
 
вид из номера
Местами море в водорослях, но местами и метров 10 от берега, прям кайф. Вода тёплая. Ребёнок по 3 часа в воде, вытащить не могу
 
10 ночей 80 тыс, включён завтрак.
Рядом куча кафе, ресторанов, столовых и покушать можно абсолютно доступно и не по времени.
 
+- 230л вышло, заправлял только 95 Роснефть. Я ещё удивился, что по БК 7.6 средний, и по чекам почти тоже самое вышло 7.7
 

Dork

New Member
Я 1500 поехал,только на заправку останавливался, все хорошо расход 7.0 -7.5 приимиум проный привод, сейчас в деревне,по лесу и полям расход 10 с копейками
 

Сверху