Увидел в инете проблему, что в зимнее время конденсат скапливается в области фонаря под потолком и на поворотах прямо льется оттуда.Никто не

Всем привет!
Увидел в инете проблему, что в зимнее время конденсат скапливается в области фонаря под потолком и на поворотах прямо льется оттуда.

Никто не сталкивался?
 


Crazy_Girl

New Member
Я сталкивалась, дилер никак не решил проблему и страшного в этом ничего не видит. За 4 месяца владения история повторилась дважды.
 

Bonkers

New Member
мне его силой заставить обклеить?
Да и дилер с кривыми руками, сколько к нему езжу, ничего хорошего не делают. Элементарно защиту двигателя нормально прикрутить не могут, а тут допустить их, чтобы пол крыши разобрали и проклеили.
 
попробую решить проблему через сам haval, потому что не есть хорошо. Дилер нифига не делает от слова совсем, приезжали на ремонт по каско, я им 10 раз сказала, что выдаёт ошибку автохолд периодически, подушки безопасности иногда загораются, плюс после ДТП перестали работать слепые зоны, пришла вчера забирать машину, в итоге они бампер покрасили, фонарь задний поменяли, крышку багажника сделали,а слепые зоны так и не работают. Опять посмотрели, ничего не нашли, сказали приезжайте завтра будет диагност, посмотрит, вот и катаюсь туда сюда.
 

Squeeze

New Member
Было разок из плафона ГЛОНАСС капало, а так полный багажник воды, в итоге проблема них.я не решёна, щас будет потепление и можем начинать звонить на горячую линию ))
 
дак я не купил себе этот чудо-агрегат. Как раз думал стоит ли. Но понимаю, что сушка кондеем и прочие радости того не стоят.
 

Сверху