Уже несколько раз было что через Андроид Авто плохо работают Яндекс Карты и Яндекс навигатор. Плохо работают т.е. постоянно теряется спутник,

Candy

New Member
спасибо! Понаблюдаю, но вероятнее всего в этом дело. За 40 минут дороги пока ни одной потери спутника.
 


Он всегда так тормозит. Поэтому я и не использую андроид авто. Просто в телефоне навигатор работает гораздо корректней
 
А такой вопрос, возможно ли при нажатии кнопки голосового управления на руле задавать маршрут в Яндекс навигаторе и как это сделать? По умолчанию строит маршрут в гугл картах.
 

Rockin

New Member
Скачайте Яндекс навигатор и нафиг этот АА нужен, телефон тыкать постоянно >
 
У меня сам по себе АндроидАвто отваливается. Пару раз с бубном попоясал, не помогло. Теперь им не пользуюсь, втыкаю телефон отдельно от мультимедии. А со спутниками проблем не было на телефоне (машина досталась без телематики) :(
 
Тоже сталкивался с проблемой. Наиболее вероятная причина, как мне показалось, в том что у моего сяоми довольно агрессивные меры энергосбережения и он отключал навигацию. Сделал 1) убрал экономию в настройках приложений (Я.музыка, Я.навигатор), 2) включил режим высокой производительности (разницы никакой не заметил ни по производительности, ни по эксплуатации/удержании заряда).
Теперь моя проблема - периодически андроид авто глючит и отправляет телефон в перезагрузку, а после включения телефон ругается на блютуз, пока идей нет, может самому телефону уже пора на поля вечной охоты (на свалке).
 

Сверху