Уже третий день периодически, садясь в машину, при нажатии на кнопку старт, пишет что ключ не в машине, как то так. Со второго раза все ок.

Spy

New Member
Нет, не делал. Я почему то думал что может педаль не дожимаю при запуске. Понаблюдаю, а там уже решу что дальше делать
 


Ну бывает нажимаешь кнопку запуска в торопях, а он пишет нажмите педаль тормоза для запуска, я может не дожал. Я думал может и ключ из это же серии
 
попробуй по другому заводи машину с телефона а потом когда тачка уже работает нажимай на тормоз и посмотри как будет
 
Смените батарейку, если она вырубиться, машину не сможете открыть. Я так однажды попал, хорошо около магазина в котором продавались батарейку, теперь с собой запасная.
 

Adonis

New Member
спасибо за совет. На выходных поменяю. Сегодня например, раз 5 в течении дня заводил, не было такой ошибки. Все было отлично
 
с первого, но иногда не с первого, но так было практически сразу при покупке полгода назад. А с ключом ошибка вылезать начала 5 дней назад.
 

Rockin

New Member
У меня так было, когда ключ в снегу у дверцы потерял. Открывает-закрывает, а завестись не дает, хорошо что не смог уехать от того места
 

Сверху