В дождь,в сырую погоду, на мокром асфальте,видимость как днем. Ну и зачем здесь что то делать с led оптикой

Rockin

New Member
В дождь,в сырую погоду, на мокром асфальте,видимость как днем. Ну и зачем здесь что то делать с led оптикой?

o9Zf7-tzAH8.jpg
 


датчик света да есть. Ставите переключатель света на авто и при недостаточном освещении включится сам. Но ближний дальний переключаем ручками.
 

Pontorez

New Member
уже тут... Это просто жесть... Чувак сфоткал дальний свет и спрашивает, а зачем что-то делать???
Наверняка на Дальнем везде и ездит
 
конечно Володя,ты найдешь кучу причин оправдать свои затраты. Как же ты можешь признать что твой колхоз с саморезом в линзе не сильно выигрывает и твои старания не напрасны. Ха ха Володь. Я обязательно еще тебя повеселю в пятницу так же рано утром поеду,бог даст конечно если будет дождь что б ты убедился и сниму уже с приборкой, и ты засунешься обратно
 

FastJack

New Member
колхоз, это то, что ты себе ксенон в Форда пихал.
Смысл спорить, вот свет стандартный и улучшенный. Отснятые в одинаковых условиях и на одно и тоже устройство.
А ты смотри с зависти не лопни. Могу себе позволить сделать нормальный, отличный свет. Круче чем штатный на многих современных тачках.
 

Snooker

New Member
ксенон себе ставил в линзы это раз,линзы стояли в туманках это два. Они по высоте просто не могли никого слепить и за 6 лет эксплуатации даже никто не разу не моргнул. Ты молодец кто ж спорит,только он и без твоих вложений с саморезами не плох
 
да и кстати говоря и описывая ситуацию. Смысл мне оправдывать затраты? Ты подумай...
Для чего мне это?
Я потратил деньги, свои не твои. Я ездил на свете, который меня не устраивает, после Форда на билед свете.
Я более 8 лет занимаюсь улучшением света в различных авто, по всей России.
Имею более 2х миллионов километров пробега по трассам России.
Видел тысячи видео, фото и в живую разных форматов света, от доступных фар, до премиума.
Я показываю как можно сделать и если не устраивает свет. Устраивает, то не лезь.
А закидывать и пытаться обосрать свет, который реально превосходит штатный и устраивает владельца, это зависть. Не более того.
А если ты не много разберешься в теме, то наверняка поймёшь, что маленькие линзы, на пассивном охлаждении (без вентилятора) не могут ярко светить, так как сгорят, если их разогнать.
А у меня сейчас стоят линзы крупнее и с вентиляторным охлаждением. Плюс, мы улучшили воздухообмен в фаре.
Так что, успокойся и живи дальше.

bK2O-eO0d6c.jpg
 

Soul7

New Member
не плох, верно пишешь. Но даже у Весты NG свет лучше. Там рефлекторный свет и более тёплый.
 
просто стандартно сфоткал,даже без фокуса. Конечно не матричный,не лазерный, но и слепым себя ночью с ним не ощущаешь. Я после фокуса на галогене прозрел
 
не, в моeм случае, после JDM-ного ведра, свет, конечно, пушка. В сухую погоду. В дождь, всe что сваливается в холодный спектр, фигово светит.
Хотя был период времени, когда на ведре стояли 2 фары хэлла с трактора, с филипсами экстрим вижн. Несмотря что галоген, свет был великолепнейший.
 

Сверху