В дождь,в сырую погоду, на мокром асфальте,видимость как днем. Ну и зачем здесь что то делать с led оптикой

для начала, там дальний на фото, а не ближний. Во вторых, чувак в фото редакторе провёл не пару минут.
Согласен, что свет посредственный
 


Bitmap

New Member
ахахах, дальний? Это ближний Володь,не обальщайся,смотрел фильм Балабанова: жмурки?) так вот Володя,Вас кииинулиии)и в редакторе я ни секунды не провел,это абсолютно живое фото даже без фокуса
 
да да, ближний. Ты это дуракам втирай. Знаки видно за километр. Деревья на обочине видно, даже макушки.
Если бы я со светом не работал, то повёлся бы. Родной свет, не даст такого зарева и так высоко. Либо ближний накрутили выше ГОСТ, а соотвественно слепите всех.
 
на дальнем дядь Вова тут было бы так же световое пятно,а стг ровная,так что свои предположения оставь при себе

q3eYjDtoAYY.jpg
 

Kit Kat

New Member
где ты тут СТГ увидел???
Свет ближний, по ГОСТ изучу куда должен светить.
Либо тут есть верный комментарий про диафрагму и работу в фото редакторе.
 
тоже на дальнем? Просто здесь нет дождя, это фото сделано 31 августа 22 года,еще за долго до твоего колхоза,но я тебе докажу и на сыром асфальте.. поверь

90IYbCYFdv0.jpg
 

Toyboy

New Member
вот тут как раз ближний. Ближний с СТГ, как должно быть.
Метров на 40 свет. Тусклый. Покупки деревьев не освещены.
По сухому светит, вопросов нет.

8RM6HE4SRFc.jpg
 

Candy

New Member
Володя угомонись,на той фото такой же ближний,фото сделано на скорости, я даже не старался сделать фокус. Я тебе так же могу это нарисовать.отдыхай дядь не напрягайся,понты кидать надоел со своим колхозным светом. Чет вызовы какие то бросаешь. Ну нааа,ты ж хотел посмотреть на асфальте сыром,вот смотри. Просто проглоти и не пытайся доказать обратное. Это ближний,фото сделано без всяких обработок. Единственное на iPhone есть функция ночной сьемки,вот он видимо и засвечивает то что не должно быть видно. Съешь это дядя и или своей дорогой

nHz38tzIjH0.jpg
 
вот обе твои фото. И в дождь, у тебя же, на твоих же фото, вдруг ближний засветил дальше
Детский сад, ей Богу...
Такая чушь...
Ладно, живи с этим, пусть твой штатный свет будет лучше чем у всех... Глупость она такая...

JXucGVKG1a4.jpg
 
чеж ты так бедолага сглатывая, пытаешься то КолХоз обхаить???
КолХоз, КолХоз, прям с таким пренебрежением к своим же Предкам относишься...
Причём тут Коллективное Хозяйство (КолХоз) и желание Человека улучшить заводские настройки?
Твои же Бабушка и Дедушка состояли в КолХозах и Ты их так стыдишься, что готов оскорблять Людей, этим словом КолХоз???
Фу таким быть человеком...
 

Pope

New Member
Оставлю здесь для Володи) четко видно что это ближний,что б он не прыскал кислотой за дальний

aRMioWU7thA.jpg
 
Качество конечно не очень,фокуса нет,но честно даже и не старался,ато ведь накручиваю,владею фотошопом,и фоткаю дальний

lFl89zsSYFc.jpg
 

Сверху